Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Главная»Новости»Поздравляем

Поздравляем

16 декабря 2019 года прошел «Совет по развитию физической культуры и спорта», на котором были вручены удостоверения и знаки Мастера спорта России двум студентам Училища Олимпийского Резерва Гусиханову Турпалали и Щукареву Кириллу. Удостоверения студентам вручал Губернатор Курганской области Вадим Михайлович Шумков.
     Перед этим мероприятием ребята в очередной раз подтвердили свой высокий спортивный уровень: Гусиханов Турпалали стал бронзовым призером первенства России по боевому самбо в городе Кстовов и в декабре 2019 года стал победителем Первенства Уральского федерального округа по самбо среди юниоров в городе Екатеринбурге в весовой категории 82 килограмма. Тренируется Турпал под руководством Герасимова Дмитрия Владимировича.
      Щукарев Кирилл на Первенстве России по боксу среди юниоров (19-22 лет) с 10 по 15 декабря 2019 г. в г. Нальчик (Республика Кабардино-Балкария) занял 5-8 место в весовой категории 69 килограмм, завоевав право войти в состав Сборной России по боксу. Так же на этих соревнованиях выступил еще один студент УОРа Шангиреев Радмиль, который занял 5-8 место в весовой категории 56 килограмм и тоже завоевал право войти в состав Сборной России по боксу. Тренируются ребята под руководством тренера Карповича Юрия Николаевича.
       Поздравляем Турпала и Кирилла с заслуженными званиями и тренеров Дмитрия Владимировича и Юрия Николаевича, подготовивших мастеров.