Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Главная»Новости»Силовики училища первые в регионе

Силовики училища первые в регионе

Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек в городе Ирбите Свердловской области состоялось 18 — 24 апреля 2016 года. Спортивная сборная команда Курганской области заняла 3 место в возрастной категории девушки и юноши, 1 место в возрастной категории юниорки и юниоры и 3 место в дивизионе без экипировки (классическом пауэрлифтинге). Первыми выступали девушки и юноши до 18 лет. У девушек 1 место в весовой категории до 63 кг. заняла 16-летняя Анастасия Ивачева, собрав по сумме трех упражнений 337,5 кг в экипировке, выполнив норматив кандидата в мастера спорта, и также стала второй в абсолютном зачете среди девушек всех весовых категорий. Золотую медаль в весе до 72кг завоевала Дарья Горинова. Серебряная медаль в категории до 74кг у Владислава Чешуина. Поздравляем тренера Петра Павловича Фальковского и желаем нашим спортсменам успешного выступления на следующих соревнованиях. Вперед, КУОР!