Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Главная»Новости»Чемпионат Уральского федерального округа п...

Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборье)

С 10 по 17 декабря 2017 года в городе Тарко-Сале прошел Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборье) среди мужчин и женщин памяти мастера спорта России В.Я.Березовской, где выступали представители Курганской области. Ивачева Ирина стала абсолютной чемпионкой и заняла 1 место в весовой категории 63 килограмма. Так же победительницей чемпионата с выполнением норматива мастера спорта России стала Бурнашова Яна в весовой категории 47 кг. (КУОР, отделение пауэрлифтинга). Золото чемпионата завоевал еще один представитель училища (отделение пауэрлифтинг) Куракин Вениамин в весовой категории 66 кг. Серебро чемпионата досталось Андреевой Ирине (в/к 82 кг., КУОР, отделение пауэрлифтинга), Алференко Максиму (в/к до 120 кг., КУОР, отделение пауэрлифтинга), Макаровой Надежде (в/к 57 кг., КУОР, отделение пауэрлифтинга), Авдеевой Юлии представительнице г.Шадринска, в весовой категории 63 кг., выполнив при этом норматив мастера спорта. Так же удачно на этих соревнованиях выступили Воронина Ирина и Белослудцева Ирина (студентка 4 курса УОР), обе девушки выполнили норматив мастера спорта России. В общекомандном зачете женская сборная Курганской области завоевала 1 место. Поздравляем спортсменов и тренеров Фальковского Петра Павловича, Степаненко Сергея Александровича и Чухина Владислава Викторовича.